问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置华为手机24小时制?
2026-05-06 12:40:20
1、打开系统和更新选项按钮进去。
2、找到日期和时间按钮打开即可
3、点击右侧的24小时制按钮即可打开
4、点击页面已经显示设置成功了
相关推荐
华为手机的日期和时间如何进行更改
阅读量:89
华为手机时间怎么设置24小时制
阅读量:70
华为手机怎么设置日历显示模式
阅读量:60
华为手机右上角电量显示怎么设置?
阅读量:195
华为手机怎么设置时间日期
阅读量:36
猜你喜欢
王健林中等意思
suit是什么意思
香港有什么值得买的
重温的意思
股票带r是什么意思
最后祝福
看破红尘的意思
摧枯拉朽是什么意思
食言的意思
房租费计入什么科目
猜你喜欢
pv uv是什么意思
祝福新婚快乐的祝福语
form是什么意思
销声匿迹是什么意思
空调辅热是什么意思
电链锯什么牌子好
什么舞蹈简单易学
advantage是什么意思
三星s7什么时候上市
高速什么时候免费通行