问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团的个性化推荐
2026-04-21 19:44:51
1、打开美团软件,点击右下角选项“我的”。
2、点击右上角的”设置“图标。
3、在选项中点击通用。
4、点击“隐私管理”。
5、将“接收个性化推荐”的按钮关闭即可完成设置。
相关推荐
美团如何关掉精准推荐
阅读量:55
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:47
美团外卖满减设置技巧
阅读量:43
美团限购一份怎么设置
阅读量:125
美团外卖商家怎么更改经营品类
阅读量:30
猜你喜欢
下身出血是怎么回事
生活没意思
如何发微信红包
富士康生活网
数学与生活手抄报
水养绿萝叶子发黄怎么办
如何设置vpn
葛朗台是什么意思
大智若愚是什么意思的意思
羽绒服有鸭毛味怎么办
猜你喜欢
硬核是什么意思
如何重装系统win7
对生活的感悟
谭木匠梳子怎么样
生活几何
肝内胆管结石怎么办
如何更改wifi密码
如何扎马尾
爱q生活
爱惠浦净水器怎么样