问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开通橱窗后小黄车怎么加
2026-04-30 00:10:37
1、先打开应用进入,点击横屏开始直播
2、如下图所示,点击上面的【更多】
3、接着, 点击下面的小黄车
4、然后,点击上面的 从货架添加
5、我们再选择商品,点击加小黄车即可
相关推荐
开通橱窗后怎么加小黄车
阅读量:152
抖音怎么挂小黄车?
阅读量:61
抖音如何挂商品橱窗链接?
阅读量:72
抖音如何开通小黄车卖货
阅读量:81
抖音上的橱窗如何挂商品?
阅读量:173
猜你喜欢
什么牌子洗发水好用
hp是什么单位
有头皮屑是什么原因
四物汤是什么
对食是什么意思
奚落的近义词是什么
端详的近义词是什么
病毒是什么
momo是什么意思
呵呵呵是什么意思
猜你喜欢
ge是什么意思
美人尖是什么
什么是信息
什么是风湿病
龙骨是什么
菜刀队是什么意思
什么是ps
cpi是什么
什么也不说
kb什么意思