问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone【京东】app使用数据网络怎样关闭
2026-04-23 10:53:18
1、打开手机设置【无线局域】页面,点击【使用无线局域网与蜂窝网络app】。
2、【app】选择显示页面,下滑点击【京东】。
3、页面显示找到【关闭】,点击关闭使用数据。
相关推荐
木耳炒甘蓝菜
阅读量:24
白芸豆馅的做法
阅读量:33
适合懒人做的糙米奇亚籽锅巴
阅读量:111
单人份银耳红枣莲子百合养颜汤
阅读量:189
香脆煎饼的做法
阅读量:101
猜你喜欢
轮胎型号怎么看
twice怎么读
离婚起诉书怎么写
过敏性鼻炎怎么治
清蒸梭子蟹的做法
肥肠怎么做好吃
腰花怎么切
霉霉为什么叫霉霉
匚怎么读
珠峰为什么不能过夜
猜你喜欢
虎皮鹦鹉怎么养
指甲上有竖纹是怎么回事
牛皮怎么治
怎么买基金
抵押车为什么不能过户
荨麻疹怎么治疗
肱怎么读
口腔溃疡怎么办
支原体是怎么感染上的
酱菜的做法大全