问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔APP如何查看隐私条款简版?
2026-04-23 08:36:31
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
找到【隐私条款简版】点击查看,即可。
相关推荐
快点阅读APP如何查看隐私条款?
阅读量:127
如何查看幸福里APP的隐私条款
阅读量:37
红豆免费小说APP如何查看隐私条款?
阅读量:41
粉笔考研如何撤回同意隐私协议
阅读量:56
瓜子二手车APP如何查看隐私条款?
阅读量:187
猜你喜欢
宝宝为什么吐奶
自己生日怎么发朋友圈
前列腺炎怎么引起的
豆腐皮怎么做好吃
我的世界发射器怎么做
为什么微信发不了图片
避孕套怎么用
手机掉水里了应该怎么处理
鉴怎么读
黍怎么读
猜你喜欢
家长评语怎么写
河虾怎么做好吃
宝宝湿疹怎么办
孕妇为什么不能吃火锅
车贷利息怎么算
湮怎么读
低血糖是怎么引起的
程晓玥郑恺为什么分手
牙黄怎么办
烫伤怎么办