问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除饿了么外卖订单
2026-04-22 17:39:45
1、打开饿了么,在主页界面点击下方的订单选项。
2、在订单的列表中选择需要删除的订单,并进行长按,在弹出的窗口点击继续删除即可删除成功。
相关推荐
饿了么买过的订单如何删除
阅读量:102
饿了么订单记录怎么删除
阅读量:193
饿了么购物车里面的商品怎么删除
阅读量:142
支付宝饿了么的外卖订单记录怎么删除?
阅读量:118
饿了么删除订单应该怎么操作
阅读量:54
猜你喜欢
须臾的近义词
cf怎么调烟雾头
12306账号忘了怎么办
早恋怎么办
起码的近义词
小狗拉肚子怎么办
独树一帜的近义词
北京电影博物馆
提防的近义词
知道周长怎么求直径
猜你喜欢
铭记的近义词
厦门怎么样
拍一拍怎么用
眷恋的近义词
小米max怎么样
手机卡死了怎么办
黎明的近义词
出奇的近义词
广西师范大学怎么样
晚宴发型