问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno9语音助手怎么弄成声控
2026-04-24 18:45:09
1、在手机设置菜单中点击【小布助手】。
2、点击【语音】选项。
3、点击语音唤醒,按提示录入唤醒词,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
相关推荐
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:178
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:178
oppo手机状态栏怎么设置?
阅读量:173
oppo手机怎么显示电量
阅读量:61
oppoa58怎么显示电池百分比
阅读量:111
猜你喜欢
烤箱买什么牌子好
祝福祖国的祝福语
搞笑生日祝福
相形见绌是什么意思
冠军勋章令有什么用
去迪拜买什么便宜
大林木命什么意思
naughty是什么意思
project是什么意思
大义凛然是什么意思
猜你喜欢
企业店铺有什么优势
挑拨离间是什么意思
激活白条有什么后果
妥协的意思
quality是什么意思
什么是陌陌聊天
脚垫什么材质好
interest是什么意思
无恙的意思
坐火车带什么吃的好