问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好说app怎么注销账号?
2026-04-21 19:54:44
1、打开好说app后,点击【我的】。
2、进入个人中心界面,点击【账号相关】。
3、进入账号相关界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,勾选账号注销协议,点击【确认注销】。
相关推荐
安顿app怎么注销账号
阅读量:196
怎么注销大麦APP的账号
阅读量:166
鱼米之乡app怎么注销账号?
阅读量:151
草原app怎么注销账号?
阅读量:129
链家app怎么注销账号?
阅读量:180
猜你喜欢
高铁座位为什么没有e
弁怎么读
空调没有遥控器怎么开
为什么没有声音
为什么额头长痘
趸怎么读
笨鸡的做法
腰疼怎么办
花生米怎么炸又酥又脆
为什么打不开网页
猜你喜欢
完达山奶粉怎么样
school怎么读
大盘鸡的做法视频
面积怎么算
好书推荐卡怎么做
排卵试纸怎么用
丙纶布防水做法
白菜怎么做好吃
车载蓝牙怎么连接
淘宝店铺简介怎么写