问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数感星球怎么撤销用户隐私协议
2026-04-27 20:54:42
1、打开手机中的“数感星球”软件,点击右下角【我的】。
2、点击上面的【设置】图标。
3、点击上面的【用户隐私协议】。
4、点击右上角的【撤销】。
5、最后点击上面的【确认撤回】选项即可。
相关推荐
健康云如何撤销隐私授权
阅读量:52
艺龙旅行如何撤销隐私协议授权?
阅读量:143
启信宝如何撤销服务协议与隐私声明授权
阅读量:157
孕妇瑜伽在哪里撤销隐私政策授权
阅读量:41
健康云怎样撤销隐私授权
阅读量:90
猜你喜欢
幼儿画画图片大全
佛手瓜怎么做好吃
虾怎么做好吃
红旗h7怎么样
小便黄是怎么回事
2345影视大全
起亚车怎么样
戒烟的最佳方法
摄影构图方法
总磷的测定方法
猜你喜欢
车标图片大全及名字
凉拌西兰花的家常做法
怎么煲耳机
祛斑最好的方法
梦幻西游手游怎么玩
扶桑花的养殖方法
什么火锅好吃
失眠治疗方法
手脚出汗的治疗方法
辣椒酱怎么做好吃