问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何进行意见反馈
2026-05-07 15:23:13
1、打开手机,进入点淘软件,选择右上角三横图标。
2、在功能菜单栏,选择意见反馈并点击。
3、接着点击我要反馈。
4、最后输入想要反馈的内容,确认提交即可。
相关推荐
淘特怎么进行意见反馈
阅读量:184
淘搜浏览器进行意见反馈
阅读量:55
点淘怎样提交意见反馈?
阅读量:76
点淘怎么意见反馈?
阅读量:128
点淘怎么进行意见反馈
阅读量:32
猜你喜欢
黄瓜炒鸡蛋怎么做
萝卜的做法大全
豆腐做法大全家常
引体向上怎么练
鸡腿怎么做好吃
单位性质怎么填
苹果手机怎么下载视频
我的世界甘蔗怎么种
怎么绑鱼钩
岫怎么读
猜你喜欢
飞蛾为什么要扑火
张柏芝为什么离婚
鸡心怎么做好吃
为什么而读书
鸭腿怎么做好吃
电脑安全模式怎么进
胤禛怎么读
zoom怎么读
胆结石怎么消除
鼋头渚怎么读