问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵手如何完成实名认证
2026-04-27 06:27:33
1、
第一步:
打开手机牵手的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我】。
3、
第三步:
点击【实名认证】选项。
4、
第四步:
输入姓名和身份证号后,点击【立即认证】即可完成实名认证。
相关推荐
牵手APP怎么实名认证
阅读量:146
牵手怎么进行实名认证
阅读量:153
牵手APP如何实名认证
阅读量:110
绿洲怎么查看通讯录好友
阅读量:80
微博所有新粉的关注通知怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
华为手机怎么截屏
哏怎么读
怎么查中考成绩
烧白的家常做法
朋友圈怎么只发文字
合同怎么写
彩虹是怎么形成的
媺怎么读
糖醋排骨怎么做
电脑截屏怎么操作
猜你喜欢
胡萝卜汁的做法
爆米花的做法视频
履怎么读
戴尔笔记本怎么样
薅怎么读
股骨头坏死怎么治
鞋套的做法
白岩松为什么被央视封
大熊猫为什么是国宝
为什么要学习