问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置吉刻昵称
2026-04-23 23:32:27
1、首先点击手机桌面安装好的“吉刻”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“账号管理”选项
5、点击箭头指向的“昵称”选项
6、输入昵称后,点击确定
相关推荐
吉象优选app怎么修改昵称?
阅读量:35
快手怎么设置昵称
阅读量:94
京东怎么设置昵称
阅读量:187
Soul怎么设置昵称
阅读量:182
吉象优选app怎么修改昵称
阅读量:194
猜你喜欢
钻戒怎么选
cpu风扇怎么拆
空调暖气怎么开
山东职业学院怎么样
怎么加入微信群
怎么注册电子邮件
沃尔沃怎么样
绿豆芽怎么做好吃
孕妇感冒鼻塞怎么办
qq邮箱怎么改密码
猜你喜欢
牙痛该怎么办
蒸鱼怎么做
加减符号在一起怎么打
社会实践报告怎么写
尿多是怎么回事
枇杷膏怎么吃
玛吉斯轮胎怎么样
猕猴桃怎么去皮
怎么给c盘增加空间
怎么脱毛