问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叮当快药如何设置性别?
2026-04-23 22:11:59
1、
打开账号管理页面
打开安卓版叮当快药的个人中心,点击头像。
2、
打开性别窗口
打开安卓版叮当快药的账号管理页面,点击性别。
3、
设置性别
打开安卓版叮当快药的性别窗口,设置性别即可。
相关推荐
安卓版叮当快药如何查看资质?
阅读量:57
安卓版叮当快药如何更改姓名?
阅读量:191
安卓版人民日报如何设置性别?
阅读量:137
安卓版叮当快药如何查看应用相关信息?
阅读量:85
安卓版叮当快药如何更换头像?
阅读量:102
猜你喜欢
千林保健品怎么样
手上长老年斑怎么办
欧达摄像机怎么样
三国志13怎么赚钱
房产税如何征收
宁波市旅游
魔域5星副本怎么打
企鹅生活在哪里
如何剪辑视频
腰骶部是哪里
猜你喜欢
cdr如何抠图
跳跳妹妹哪里多
lol窗口模式怎么弄
增城旅游
麦冬泡水喝的五大禁忌
公务员退休工资如何计算
新疆旅游局
如何查看电脑ip地址
孕妇脚肿是怎么回事
鞋垫老是往后跑怎么办