问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改布谷番茄app背景音乐
2026-04-22 11:42:58
1、在布谷番茄app计时页面,点击右上角图标。
2、显示出窗口后,点击【背景音乐】。
3、显示音乐后,选择音乐。
4、返回首页,开启计时,即可听到更改后的背景音乐。
相关推荐
如何使用布谷番茄APP设置采用非自定义图片?
阅读量:116
布谷番茄app上怎么新建代办日程
阅读量:37
番茄布谷怎么自定义番茄钟
阅读量:187
如何使用布谷番茄APP开启番茄结束后休息提醒?
阅读量:112
布谷番茄app上怎么隐藏水果条
阅读量:145
猜你喜欢
d7100配什么镜头
什么投资小赚钱快
视而不见是什么意思
祝福自己
momo是什么意思
什么叫不动产权证书
立秋是什么意思
进士相当于现在的什么
作壁上观的意思
服从调剂是什么意思
猜你喜欢
failure是什么意思
办暂住证需要什么资料
梦见大便是什么意思
ancient是什么意思
crush是什么意思
柚子在什么季节成熟
祝福词
悲壮的意思
镜像文件是什么意思
品位的意思