问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彩云小译怎样查看浏览历史
2026-05-18 23:02:26
1、首先,点击
彩云小译的图标
打开软件。
2、点击页面右下角的
菜单图标
。
3、在页面中的侧边栏菜单中点击
头像图标
。
4、点击菜单中的
浏览历史/收藏
。
5、
点击页面上方的历史
即可。
相关推荐
《牧羊人之心》MIO的好感度攻略
阅读量:94
Loop Hero怎么提升勇者的力量?
阅读量:118
饥荒大瓶生命药水怎么建造?有什么用?
阅读量:99
steam饥荒联机教程
阅读量:47
像素泰拉怎么做铁砧
阅读量:108
猜你喜欢
馄饨馅怎么调才好吃
手脚麻木怎么办
热干面怎么做
摇篮奶粉怎么样
在吗用英语怎么说
康宝莱奶昔减肥怎么样
孩子不爱吃饭怎么办
兰花怎么养最好
怎么折青蛙
槟榔吃多了会怎么样
猜你喜欢
手机密码忘记了怎么办
进项税额怎么算
几两命怎么算
dnf潘怎么打
会议纪要怎么写
横折折撇怎么写
拂怎么组词
立马电动车怎么样
我的世界画怎么做
英雄联盟怎么升级最快