问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么修改绑定手机号
2026-04-24 01:49:24
1、登录饿了么APP,进入“我的”,点击左上角的头像。
2、进入个人资料页面,在账号绑定下,选择“手机”。
3、输入验证码进行安全检测,点击“下一步”。
4、输入新的手机号,点击“下一步”验证即可。
相关推荐
饿了么如何注销账号
阅读量:169
怎样注销饿了么账号
阅读量:161
美团注销后能再重新注册码
阅读量:181
饿了么的超级会员怎么取消
阅读量:100
美团在哪认证?
阅读量:32
猜你喜欢
it什么意思
mi是什么意思
手机自动关机是什么原因
1989年是什么命
酵母是什么
章鱼的血液是什么颜色
favorite是什么意思
冰晶是什么
rt是什么意思
token是什么意思
猜你喜欢
胃不好喝什么茶
eland是什么牌子
什么是转基因食品
背书是什么意思
宝宝什么时候长牙
什么是辩证法
send是什么意思
中二病是什么意思
什么是全球化
什么是小产权房