问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果更新要不要同意条款
2026-04-28 19:10:22
1、首先打开手机中的设置--通用。
2、然后点击软件更新。
3、接下来选择下载并安装。
4、然后输入密码。
5、最后需要同意条件才可以进行安装。
相关推荐
iphone14promax如何打开背景音乐
阅读量:139
iphone14promax实况文本如何开启
阅读量:128
iphone14pro如何快速升级IOS16.1系统
阅读量:156
苹果14怎么查看更新的软件
阅读量:189
如何快速调整iphone屏幕的亮度
阅读量:85
猜你喜欢
blue的意思
风华正茂是什么意思
枫桥式公安派出所是什么意思
祝你前程似锦的意思
秀色是什么意思
采风是什么意思
pda是什么意思
撕b什么意思
qt是什么意思
jenny是什么意思
猜你喜欢
祝福词语
不以规矩不成方圆的意思
3g是什么意思
遥不可及是什么意思
钟鸣鼎食的意思
被芯什么牌子好
腾讯大王卡19元套餐包含什么
黄经是什么意思
批准文号是什么意思
什刹海有什么好玩的