问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在新浪体育参加超话互动直播活动
2026-04-22 18:41:42
1、首先选择点击新浪体育
2、接着点击下方超话
3、然后点击互动直播比赛
4、选择点击自己支持的球队
5、点击直播间,参加超话活动
6、点击数据,了解比赛数据
7、点击聊天室,参加比赛聊天
相关推荐
微博在哪里创建群聊
阅读量:185
新浪微博在哪里开启微博赞赏功能
阅读量:55
新浪微博如何完成身份认证
阅读量:153
微博如何不显示渔场挂件
阅读量:93
微博如何开启直播
阅读量:174
猜你喜欢
回味的意思
书香门第的书香是什么意思
雅的意思
红绳什么意思
题西林壁古诗的意思
ao3什么意思
歧路亡羊什么意思
瘦的人穿什么衣服好看
缓期执行是什么意思
音节是什么意思
猜你喜欢
什么乐器最容易自学
i是什么意思
买车分期付款需要什么条件
恍然大悟是什么意思
推荐的意思
skii适合什么年龄
俑是什么意思
日夜兼程的意思
梦见牛是什么意思
双十一什么时候开始