问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺app如何切换服务器?
2026-04-25 04:21:49
1、打开同花顺app后,点击左下角首页。
2、再点击左上角的头像。
3、点击右上角的设置。
4、接着,点击切换服务器。
5、在弹出框中,勾选“联通服务器”。
6、最后,点击确定按钮即可。
相关推荐
防盗门怎么选?看这篇就够了!
阅读量:79
怎么当瑜伽教练
阅读量:163
北京2022年冬奥会闭幕式如何预约观看
阅读量:99
糊糊,不登大雅之堂的健康美食(陡势横桥)
阅读量:93
不知道婴儿奶粉怎么选?来看看"奶粉排行"前5强
阅读量:118
猜你喜欢
文竹叶子黄了怎么办
如何舌吻
水密码化妆品怎么样
苏州旅游景点地图
朱家角旅游攻略
后腰酸痛是怎么回事
名图车怎么样
怎么做简历表格
如何办理银行卡
双眼皮哪里好
猜你喜欢
金银花泡水喝的功效
西京在哪里
3月适合旅游的地方
如何制作泡泡水
小学生旅游作文
如何改变图片大小kb
台儿庄旅游
怎么看自己电脑的ip
nuskin产品怎么样
qq聊天背景怎么弄