问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306英文怎么切换成中文
2026-04-25 03:55:14
1、打开APP.点击MY,然后点击设置。
2、看到language选项,点击“English”
3、勾选简体中文。
4、点击Confirm即可切换成功。
相关推荐
社保转移的流程是什么?需要什么手续?
阅读量:148
口罩使用后如何处理呢?
阅读量:133
教你一招制服你的小女人
阅读量:137
怎样姿势容易怀孕
阅读量:116
支付宝行程卡如何显示行程数据
阅读量:29
猜你喜欢
钙尔奇怎么样
红烧熊掌
群等级怎么升
澳门历史简介
闭经怎么调理
山西旅游攻略
帝国时代攻略
晚上失眠怎么调理
黄金太阳1攻略
北海旅游攻略
猜你喜欢
阳朔旅游攻略必去景点
红烧鱼的做法和步骤
福建厦门旅游攻略
gta4攻略
万里长城简介
减肥保健品
和信贷怎么样
节食减肥反弹
减肥腰带
牙缝变大怎么办