问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么不建议升级手机系统
2026-04-23 09:53:13
1、打开手机设置页面,点开下方的
系统
2、在系统页面上方打开
系统更新
3、然后在页面右上角点开
三小点
4、点开后在弹出页面里点击
更新设置
5、然后在页面上方把
WLAN环境自动下载
关闭即可
相关推荐
青花椒藤椒鱼的做法
阅读量:151
vivoy66i怎么设置主屏上使用功能
阅读量:127
为什么女人为了孩子不离婚?
阅读量:87
宝宝不用奶瓶喝奶有什么妙招
阅读量:176
心之大的下一句
阅读量:97
猜你喜欢
洛丽塔是什么意思
t字标志是什么车
obj是什么意思
eliauk是什么意思
荷尔蒙是什么意思
做蛋糕用什么面粉
破屋是什么意思
tct和hpv有什么区别
梅毒有什么症状
浮萍是什么意思
猜你喜欢
维密秀是什么意思
审核是什么意思
什么是周长
6月28日是什么星座
什么是有机物
前额头痛是什么原因
相生相克是什么意思
团员什么时候自动退
自相矛盾告诉我们什么道理
1926年属什么生肖属相