问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购个性化推荐怎么关闭
2026-05-04 23:02:21
1、打开手机上的考拉海购,点击我的考拉。
2、然后点击设置。
3、之后点击系统权限设置。
4、然后点击隐私设置。
5、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
考拉海购怎么签到?
阅读量:110
考拉海购如何养考拉
阅读量:95
考拉海购怎么实名认证
阅读量:144
考拉海购如何关闭考拉海购通知
阅读量:42
考拉海购软件版本信息
阅读量:118
猜你喜欢
妈妈生日祝福语
现在养什么最赚钱
暖气片什么样的好
打卡机什么牌子好
春节祝福词
什么生意最火
什么是混合基金
临床诊断是什么意思
u盘什么牌子最好
chain是什么意思
猜你喜欢
春节祝福词
惶恐不安的意思
小孩长牙有什么症状
什么五笔输入法最好用
深谙的意思
新婚祝福词语
奥林匹克是什么意思
sour是什么意思
迁客骚人什么意思
什么是次新股票