问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一兜糖APP如何关闭点赞消息推送
2026-04-24 18:13:46
1、第一步我们先找到并点击一兜糖APP。
2、第二步在APP我的界面点击最下方设置。
3、第三步在设置界面中点击消息推送。
4、第四步在切换的界面点击点赞后面的图标即可关闭。
相关推荐
一兜糖APP怎么绑定QQ
阅读量:116
一兜糖APP怎么绑定微信
阅读量:196
一兜糖APP怎么申请设计师认证
阅读量:43
一兜糖APP怎么查看自己的草稿箱
阅读量:126
一兜糖APP怎么关闭评论消息推送
阅读量:119
猜你喜欢
鳜鱼怎么读
结婚请柬怎么写
涿怎么读
戛怎么读
雒怎么读
香辣虾的做法大全
廖怎么读
怎么把pdf转换成word
烤翅做法
怎么打飞机
猜你喜欢
苹果手机怎么换铃声
苹果手机怎么下载铃声
肾结石怎么治最好
鸬鹚怎么读
遗嘱怎么写法律才有效
胆囊炎是怎么引起的
家庭情况怎么写
炒年糕的做法大全
后视镜怎么调
怎么测网速