问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何关闭共享iphone分析
2026-05-03 00:30:11
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击隐私进入。
3、在隐私界面,点击分析与改进进入。
4、进入分析与改进界面,关闭共享iphone分析开关即可。
相关推荐
苹果13手机如何设置缩放
阅读量:67
iPhone12ProMax怎么设置成日本日历
阅读量:180
苹果12蓝牙找不到设备怎么办
阅读量:100
iphone分析共享如何关闭
阅读量:38
《万国觉醒》中麦西亚领主的统帅是谁
阅读量:194
猜你喜欢
宝宝舌苔厚白是怎么回事
炸虾仁的家常做法
肉粽的做法
qq空间怎么设置访问权限
怎么接吻
臭桂鱼的做法
狮子头的家常做法
怎么改wifi密码
鸡蛋汤的家常做法
水煮牛肉的家常做法
猜你喜欢
孕妇血糖偏高怎么办
颛怎么读
叶酸怎么吃
葱油鱼的做法
all怎么读
芝麻糊的做法
闵怎么读
梅干菜扣肉的做法
刀削面的做法
鳕鱼炖豆腐的做法