问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成长守护平台没有修改实名的按键
2026-04-22 05:01:16
1、打开软件,进入设置页面,点击成长守护。
2、进入成长守护平台,点击进入健康系统。
3、在健康系统页面里点击实名认证查询。
4、进入页面后,点击申请修改实名信息即可,如图所示。
相关推荐
怎么找人工客服提供修改实名认证方案
阅读量:36
英雄联盟手游怎么修改实名认证
阅读量:20
腾讯健康系统被别人恶意绑定了怎么办
阅读量:78
成长守护平台怎么转人工客服
阅读量:151
王者荣耀怎么把原来绑定的qq号换成另外一个qq号
阅读量:82
猜你喜欢
lamp什么意思
兔子养殖技术
荡气回肠是什么意思
手忙脚乱是什么意思
运动会口号
爱乐维复合维生素片
沉醉的近义词是什么
不惑之年是什么意思
花枝招展是什么意思
镂空是什么意思
猜你喜欢
补充维生素b
赶紧的反义词是什么
toast是什么意思
周记写什么
dn150是什么意思
肝钙化灶是什么意思
黄钟大吕是什么意思
危在旦夕是什么意思
什么是高利贷
玷污是什么意思