问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机防误触模式在哪里设置
2026-04-24 19:25:24
1、
点击更多设置选项
点击手机设置页面上的更多设置选项。
2、
点击边缘防误触
点击页面下方的边缘防误触。
3、
选择防误触模式
进入页面,点击选择一个防误触的模式即可。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:40
小米防误触模式在哪里
阅读量:106
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:124
miui14防误触模式在哪设置
阅读量:96
小米手机防误触模式开启方法
阅读量:50
猜你喜欢
端午节旅游攻略
上海购物攻略
黑咖啡真能减肥吗
球球大作战攻略
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
皇后成长计划攻略
罗曼罗兰简介
缺氧攻略
夏天怎么减肥
怎么吃可以减肥
猜你喜欢
武汉攻略
怎样才能有效减肥
减肥晚上吃什么好
陆游的简介
做网站怎么赚钱
去三亚旅游攻略
问道手游通天塔攻略
左旋肉碱减肥
深圳旅游攻略
轮胎出厂日期怎么看