问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆APP如何绑定手机号
2026-04-25 11:09:29
1、打开已登录的糖豆APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击账号与安全。见下图
5、点击手机号绑定。见下图
6、输入手机号和验证码,登录密码,点击绑定。见下图
相关推荐
一人之下如何绑定手机号
阅读量:67
人民日报APP如何绑定手机号
阅读量:76
酷狗音乐app如何解除手机号绑定?
阅读量:117
纳米盒APP如何修改绑定手机号
阅读量:54
快手APP怎么绑定手机号?
阅读量:37
猜你喜欢
在家怎么用手机赚钱
黄山旅游攻略一日游
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
吃减肥药好吗
怎么折爱心戒指
快速减肥操
吃小番茄可以减肥吗
卢修斯攻略
红烧鲶鱼
答辩ppt怎么做
猜你喜欢
黑暗之魂攻略
成都峨眉山旅游攻略
微信怎么推广
宝宝睡眠不好怎么办
部落冲突新手攻略
肌肉痉挛怎么治疗
怎样才能减肥最快最有效
张掖旅游攻略
哈尔的移动城堡简介
重生攻略手札