问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何查看历史收藏店铺
2026-04-22 12:43:47
1、打开饿了么APP
2、进入饿了么主页,点击左下角【我的】
3、跳转到我的页面
4、点击【我的收藏】
5、跳转到我的收藏页面,即可看到历史收藏列表
相关推荐
探探如何添加漫游位置
阅读量:30
九层皮怎么吃
阅读量:105
印度来那度胺新包装?2019来那度胺最新包装!
阅读量:52
手绘巧虎自己吃饭卡通绘本插图
阅读量:142
香甜的苹果汤怎么做?
阅读量:73
猜你喜欢
怎么修眉毛
可莱丝面膜怎么样
引号怎么打
最大公约数怎么求
瑜伽垫怎么选
思想认识怎么写
163邮箱怎么改密码
怎么发送文件夹
速冻汤圆怎么炸
lol手游怎么加好友
猜你喜欢
西联汇款怎么操作
无线wifi怎么安装
被仓鼠咬出血怎么办
许褚怎么死的
帜怎么组词
怎么能赚钱
路由器怎么用
附件囊肿怎么治疗
手机死机怎么办
美的空调质量怎么样