问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-03 04:54:12
1、
打开美图秀秀,点击进入我。
2、
然后选择右上角,打开设置。
3、
点击箭头指向位置,打开通用设置。
4、
然后我们可以看到个性化推荐,进入其中。
5、
最后点击按钮,接口关闭个性化推荐。
相关推荐
手机美图秀秀如何关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:133
美图秀秀如何关闭个性化内容推荐
阅读量:183
美图秀秀怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:171
美图秀秀怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:100
手机美图秀秀如何开启个性化内容推荐功能?
阅读量:41
猜你喜欢
鱼胶是什么
mac地址是什么
经常腹泻是什么原因
朋友搬家送什么礼物好
mad是什么意思
南岳是什么山
蚝油是什么
顶针是什么
什么是第三人称单数
什么是暗物质
猜你喜欢
得意的近义词是什么
der什么意思
1995年是什么命
水烟是什么
cast是什么意思
猴配什么生肖最好
公关是做什么的
黄金etf是什么意思
龙井是什么茶
流鼻血是什么病的前兆