问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
EMMO软件上如何关闭当我被选入排行榜通知
2026-05-05 21:37:18
1、在EMMO软件首页,点击底部【笑脸】图标。
2、随后,点击右上角【通知】图标。
3、点击【通知设置】。
4、在推送设置页面,点击关闭【当我被选入排行榜通知】右侧的开关,即可完成本次操作。
相关推荐
EMMO如何关闭触感音效
阅读量:190
emmo日记怎么同步
阅读量:138
emmo日记怎么同步
阅读量:161
EMMO怎么更改主题
阅读量:142
EMMO软件怎么关闭启动问候
阅读量:31
猜你喜欢
带鱼怎么做
啤酒鸭做法
鸡心的做法
黑鱼汤的做法
鲢鱼头的做法
童话故事怎么写
盎怎么读
糯米糕的做法
竹鼠的做法
扁桃体肿大怎么办
猜你喜欢
直径符号怎么打
烧卖的做法大全图解
空气炸锅食谱做法大全
蜂蜜柠檬水的做法
鞑靼怎么读
石斛怎么读
蒸肉的做法
美图秀秀怎么抠图
紫薯西米露的做法
鹅肝做法