问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎样关闭视频自动播放
2026-05-06 23:02:22
1、在每日瑜伽个人页面,点击列表中的【设置】选项。
2、进入到设置页面后,打开【通用】功能。
3、在通用页面,点击【视频流播放设置】功能。
4、在视频流播放设置页面,设置为【关闭自动播放】即可。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭首页视频自动播放?
阅读量:33
每日瑜伽怎么关闭视频自动播放
阅读量:105
每日瑜伽如何关闭首页视频自动播放
阅读量:112
每日瑜伽首页视频播放怎么设置为关闭自动播放
阅读量:167
每日瑜伽首页视频播放如何设置为关闭自动播放
阅读量:40
猜你喜欢
营养师证怎么考
酒酿的做法
脐带绕颈一周怎么办
鸡蛋糕的家常做法
今天天气怎么样
泡椒田鸡的做法
土豆饼的做法
红豆的做法
红烧黄鱼的家常做法
生日蛋糕的做法
猜你喜欢
胼胝怎么读
姜爆鸭子的做法
炖猪蹄的做法
皮皮虾的做法
轶怎么读
花甲的做法
肉段烧茄子的做法
腊汁肉夹馍的做法
得了艾滋病怎么办
油饼怎么做又软又好吃