问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么多人记账
2026-04-22 16:16:43
1、首先打开手机鲨鱼记账软件,在设置页面里点击家庭账单。
2、然后在家庭账单的页面里再点击开启家庭账单。
3、最后再点击获取邀请码,邀请别人加入就可以了。
相关推荐
鲨鱼记账app设置多人记账怎么做
阅读量:148
鲨鱼记账怎样多人记账
阅读量:70
鲨鱼记账如何设置定时记账
阅读量:80
鲨鱼记账怎么添加定时记账
阅读量:83
鲨鱼记账怎么记账
阅读量:95
猜你喜欢
tp-link路由器怎么设置
怎么发朋友圈
爱心怎么折
花生米的做法
微信怎么解绑银行卡
芸豆的做法
孜然牛肉做法
大闸蟹清蒸做法步骤
乌鸡汤的做法
鸡胗的家常做法
猜你喜欢
糖醋蒜的家庭做法
茶叶蛋的做法
哀怎么读
睥睨怎么读
跳蚤怎么彻底消灭
磨牙棒的做法
咸菜的做法
蒸糕的做法
马肉的做法
糖醋荷包蛋的做法