问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么批量删除联系人
2026-04-22 19:53:21
1、第一步打开手机进入,选择【联系人】,选择右上方图标,点击【设置】
2、第二步点击【整理联系人】
3、第三步勾选需要删除的联系人,点击【删除】
4、第四步勾选【我已阅读并了解】,点击【删除】即可
相关推荐
华为手机怎么批量删除联系人
阅读量:42
如何删除华为手机通讯录所有联系人
阅读量:72
华为荣耀手机怎样批量删除联系人?
阅读量:147
华为手机联系人怎么导入新手机
阅读量:78
华为手机怎么删除联系人
阅读量:72
猜你喜欢
血压高怎么办
玉树怎么养
为什么晚上不能剪指甲
ipad充不进电怎么回事
汨怎么读
焚怎么读
银戒指变黑怎么办
胃烧心是怎么回事
焖烧杯怎么用
鬼压床是怎么回事
猜你喜欢
tcl电视怎么投屏
鸡头的做法大全
犹太人为什么聪明
傩怎么读
海尔洗衣机怎么样
公务员怎么考
陈琳为什么自杀
皮蛋瘦肉粥怎么做
我为什么还在等待
启赋奶粉怎么样