问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账户
2026-04-25 13:54:12
1、打开转转我的界面,点击右上角设置图标。
2、进入设置,点击账户与安全。
3、进入账户与安全,点击注销账户。
4、选择均已确认,继续注销即可。
相关推荐
转转账户如何注销
阅读量:64
如何对一个网站评价
阅读量:87
如何从岗位说明书中提取搜索关键字?
阅读量:121
口袋鼠学生实名认证流程
阅读量:36
vivoy31s在哪里反向充电
阅读量:41
猜你喜欢
法学方法论
治疗咳嗽的方法
小米手机死机怎么办
破解游戏大全盒
王者荣耀名字大全霸气
七星漂调漂方法图解
解梦大全
枸杞泡水喝的正确方法
鸡块的做法大全家常
豌豆苗怎么做好吃
猜你喜欢
快速降血压的方法
切糕好吃吗
分解因式的方法
鬼片恐怖大电影大全
男人虚怎么办
工程资料怎么做
剁椒鱼头的家常做法
吊带袜怎么穿
存货计价方法有哪些
勃起怎么办