问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40怎么设置隔空手势
2026-04-24 17:34:52
1、打开设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能界面,点击进入智慧感知。
3、找到隔空手势,将隔空手势功能全部打开即可。
相关推荐
华为mate40pro智慧识屏怎么打开
阅读量:63
在华为mate20中开启电源键唤醒的功能
阅读量:21
华为手机自动升级鸿蒙系统怎么回事
阅读量:189
华为碎屏险怎么买
阅读量:65
华为nova9怎么升级鸿蒙系统
阅读量:26
猜你喜欢
华硕飞行堡垒怎么样
宝宝缺锌怎么补
怎么说课
怎么看电脑屏幕尺寸
怎么做动态图
董卓是怎么死的
开网店怎么开
冰箱结冰怎么快速除冰
fps怎么提高
双侧乳腺增生怎么办
猜你喜欢
胸部大怎么办
情侣空间怎么解除
乌龟怎么养放多少水
银杏果怎么吃不中毒
宣花葫芦怎么合成
方舟生存进化怎么下载
别克昂科威怎么样
小米盒子怎么样
怎么让头发长的快
头发蓬松毛躁怎么办