问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠开启全局开启专注时钟怎么做
2026-04-23 05:15:39
1、
点击【我的】
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、
选择【设置】
选择【设置】图标点击进入;
3、
勾选【全局开启专注时钟】
勾选【全局开启专注时钟】,保存设置即可。
相关推荐
小睡眠开启优惠活动怎么做
阅读量:126
小睡眠软件中如何关闭全局专注时钟?
阅读量:187
小睡眠记录睡眠定时唤醒功能怎么开启与关闭
阅读量:49
如何在小睡眠app中如何打开全局开启专注时钟?
阅读量:121
新版小睡眠专注时钟怎么开启
阅读量:59
猜你喜欢
我爱你韩文怎么写
cpu怎么看
小儿感冒
胸贴怎么清洗
眼部细纹怎么办
武汉工程大学怎么样
悟空识字怎么样
时刻的近义词
怎么注册微信账号
起水泡怎么处理
猜你喜欢
dnf怎么打红字
感冒软胶囊说明书
lol怎么走a
燕麦片怎么煮
敦厚的近义词
人为什么会感冒
误解的近义词
权志龙发型
东西南北怎么分
好发型