问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机升级后圆点失灵
2026-04-23 03:20:52
1、打开设置点击触控选项。
2、选择点击辅助触控。
3、在这里点击重新开启。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:37
苹果手机触屏没反应点不动
阅读量:170
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:98
苹果手机屏幕失灵乱跳乱点怎么解决
阅读量:194
新买的苹果13第一次充电的正确方法
阅读量:182
猜你喜欢
怎么转运
辣木籽怎么吃
书信怎么写
甘油三酯高是怎么治疗
电视盒子怎么用
株怎么组词
怎么看显卡型号
蝈蝈怎么养
喝多了怎么办
扁平疣怎么治疗
猜你喜欢
怎么美白皮肤最有效
2048怎么玩
怎么卤牛肉
腿长怎么量
荷兰猪怎么分公母
怎么看电脑是什么系统
至臻点怎么获得
文玩核桃怎么盘
堵车怎么发朋友圈搞笑
耐威克狗粮怎么样