问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看京喜APP消息推送设置?
2026-04-22 18:57:59
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
点击【消息推送设置】进入查看,即可。
相关推荐
京喜APP怎么屏蔽广告推送
阅读量:149
京喜app如何设置不接收优惠活动消息
阅读量:66
京喜APP如何设置订单物流信息推送
阅读量:133
京喜App在哪里开启消息通知?
阅读量:170
京喜app如何开启消息推送
阅读量:32
猜你喜欢
吐痰带血怎么回事
真丝怎么洗
泣怎么读
你怎么看
我的世界怎么做自动门
怎么更新驱动
怎么查看电脑系统
脚扭伤怎么办
怎么卸载手机自带软件
bape怎么读
猜你喜欢
怎么找回qq密码
活动形式怎么写
鼠标卡顿是怎么回事
手机卡丢了怎么办
电脑ip地址怎么改
天然气壁挂炉怎么用
总胆红素偏高怎么办
胃酸是怎么回事
腋窝出汗怎么办
ipad已停用怎么办