问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有钱花如何开启指纹支付功能
2026-04-22 09:40:40
1、第一步:打开有钱花app账户界面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【支付设置】进入,如图所示。
3、第三步:在支付设置页面,把【指纹支付】开启即可,如图所示。
相关推荐
有钱花怎么开启指纹支付功能
阅读量:101
有钱花APP怎么设置指纹支付
阅读量:102
有钱花怎样开启指纹支付功能
阅读量:155
有钱花怎么开启指纹解锁功能
阅读量:102
有钱花怎么开启指纹解锁功能
阅读量:46
猜你喜欢
痛风发作时应如何缓解疼痛
如何更新显卡驱动
qq密码丢失怎么找回
如何看电脑配置
会声会影如何剪辑视频
飞歌导航怎么样
梦幻手游普陀怎么加点
qq无法安装怎么办
梦见狗是什么意思
海尔的冰箱怎么样
猜你喜欢
七夕是什么节日
额头长皱纹怎么办
手机很卡怎么解决
银行日记账怎么登记
吉林医药学院怎么样
生活小常识广播稿
廊坊一中怎么样
x80奔腾怎么样
六神丸如何延时
高中生活的经历与体会