问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何开启长辈模式?
2026-04-23 21:11:22
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【长辈版】点击进入。
4、第四步
点击【开启长辈版】开启即可。
相关推荐
大众点评怎么开启长辈模式
阅读量:77
大众点评APP如何开启长辈模式?
阅读量:60
大众点评如何开启长辈模式?
阅读量:134
大众点评如何开启长辈版模式?
阅读量:190
大众点评长辈模式怎么开启
阅读量:142
猜你喜欢
吸收不好怎么办
现代ix25怎么样
萧亚轩个人资料简介
黄花梨手串怎么盘
中三舞曲大全
重阳节的来历简介
情侣名大全
拉拉队口号大全
佳句大全
电脑反应慢怎么办
猜你喜欢
悦诗风吟怎么样
初中班级目标大全
崆峒山简介
欧普照明怎么样
英文儿歌大全100首
西湖简介
微信公众号怎么发视频
木字旁的字大全
怎么样补肾
边城简介