问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优鲜集APP怎么提交意见反馈
2026-04-30 14:58:51
1、打开优鲜集APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈窗口,输入反馈内容、选择社区、联系电话,点击【提交】。
相关推荐
优个分销app怎样提交意见反馈
阅读量:100
优折仓APP怎么提交意见反馈
阅读量:195
爱集微app怎样提交意见反馈
阅读量:159
优鲜集APP怎么设置语言为简体中文
阅读量:29
闲至优品商城app怎样提交意见反馈
阅读量:116
猜你喜欢
在主里祝福你
涓涓的意思
工资卡属于什么卡
弥留之际是什么意思
mask是什么意思
oz是什么意思
gy是什么意思
包干价是什么意思
不积跬步无以至千里的意思
婚礼祝福语
猜你喜欢
一丘之貉是什么意思
沧海一粟是什么意思
立夏是什么意思
adc是什么意思
2018投资什么好
小洲村有什么好玩的
颇的意思
世界杯什么时候结束
别出心裁是什么意思
股票大盘是什么意思