问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条浏览记录怎么清空
2026-04-22 05:05:18
1、在今日头条我的界面,单击浏览历史。
2、在历史界面,单击编辑。
3、在编辑状态,单击一键清空。
4、点击清空,这样就清空历史记录成功。
相关推荐
火山小视频怎么删掉自己历史记录?
阅读量:147
华为手机快手缓存如何清除
阅读量:111
怎么删掉今日头条里的关注?
阅读量:195
今日头条如何删除浏览历史记录
阅读量:79
抖音的垃圾太多如何清理?
阅读量:165
猜你喜欢
垠怎么读
小米手机怎么截屏
立方根怎么算
龙舟怎么画
为什么喝彩
电脑怎么看配置
油爆大虾的家常做法
怎么注销微信
租房合同怎么写
固特异轮胎怎么样
猜你喜欢
荻怎么读
为什么女生会叫
鳊鱼怎么做好吃
鸡胸肉怎么做好吃
佾怎么读
大虾怎么做好吃
怎么绑鱼钩
大便不成形怎么回事
腊八粥做法
论文怎么查重