问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭联想电脑文件系统访问权限
2026-04-27 11:54:39
1、在联想电脑设置中,打开“隐私”界面。
2、在隐私界面,进入“文件系统”设置页。
3、在文件系统设置页,将“文件系统访问权限”关闭即可。
相关推荐
OPPO R9S屏幕自动锁屏时间
阅读量:63
Allegro中电源层分割的步骤
阅读量:69
中国(深圳)到赞比亚海运:中国到赞比亚海运方案
阅读量:75
CSS3中有哪些设置背景图片的属性?
阅读量:31
新天马汽车音响无损改装升级功放安装方案流程一
阅读量:94
猜你喜欢
维生素的作用
orz什么意思
维生素a酸
base什么意思
维生素e祛斑吗
remove什么意思
acca是什么意思
土鸡养殖技术
什么是两弹一星
锦鲤是什么意思
猜你喜欢
丙肝是什么
倚老卖老是什么意思
灰指甲是什么原因造成的
弯的是什么意思
运动性失语
兔子养殖
oad是什么意思
陶粒是什么
苯氧乙醇是什么
运动会加油稿20字