问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么抓取卡顿日志
2026-04-25 05:38:36
1、打开手机设置,找到最下方的服务与反馈,点击进入。
2、在问题反馈中找到日志抓取,点击进入。
3、在日志抓取中找到卡顿选项,点击后面的开始按钮。
4、在弹出的隐私政策窗口中,点击同意即可抓取。
相关推荐
小米手机如何开启日志抓取功能
阅读量:110
小米手机如何查看日志
阅读量:36
小米手机遇到bug如何抓取日志
阅读量:94
小米手机如何抓取日志文件
阅读量:62
小米10如何抓取软件日志并保存在本地
阅读量:140
猜你喜欢
妍怎么读
拉肚子怎么办
抖音怎么赚钱
萦怎么读
pupil怎么读
焚怎么读
何炅为什么不结婚
资源管理器怎么打开
超载怎么处罚
晁怎么读
猜你喜欢
汴怎么读
雷神笔记本怎么样
为什么叫印花税
怎么戒色
邡怎么读
大象英语怎么读
白菜馅饺子的做法
爱心怎么折
为什么叫川普
锅烧糊了上面黑的怎么去掉