问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东礼品卡怎么使用?
2026-04-22 18:04:22
1、打开京东app,加购要买的商品后,点击去结算。
2、进入订单界面,点击已隐藏笨蛋不可使用的虚拟资产。
3、再点击礼品卡。
4、再点击绑定新卡。
5、最后输入礼品卡密码,点击绑定并使用即可。
相关推荐
京东礼品卡怎么用
阅读量:89
京东礼品卡付款时不显示
阅读量:36
如何使用京东礼品卡付款
阅读量:66
京东礼品卡已绑定如何使用
阅读量:38
京东礼品卡怎么用?
阅读量:150
猜你喜欢
无聊用英语怎么说
口苦是怎么回事
数学符号怎么打出来
家里有跳蚤怎么办
wifi密码怎么设置
孔雀鱼怎么分公母
开塞露怎么使用
衣柜怎么组装
怎么修眉毛
一件代发怎么操作
猜你喜欢
干海参怎么泡发
盎司怎么读
体寒怎么调理
饥荒怎么建房子
微博怎么加好友
feet怎么读
鞋磨脚后跟怎么办
口腔溃疡怎么治疗
便秘怎么治疗
怎么做干花