问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊交友怎么关闭个性化服务功能
2026-04-24 16:03:54
1、打开软件后,点击设置功能
2、点击新消息通知设置
3、点击关闭个性化服务功能开关
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
明日之后如何出售东西?
阅读量:165
天涯明月刀手游雅士攻略
阅读量:150
天谕手游怎么抽英灵
阅读量:134
逆水寒 聚宝盆怎么用
阅读量:187
QQ飞车如何锁定房间
阅读量:184
猜你喜欢
单方面离婚怎么离
宫外孕怎么治疗最好
竖杠怎么打
籍贯怎么填写才规范
胸疼是怎么回事
文件夹怎么设置密码
平行线怎么画
猪笼草怎么养
ipad怎么关机
抽筋了怎么办
猜你喜欢
ps怎么旋转图片
鲫鱼豆腐汤怎么做
夜间模式怎么开
小米手机怎么样
行李箱怎么改密码
心怎么叠
惠普电脑怎么进入bios
电子邮件怎么写
怎么快速去眼袋
医保缴费怎么交