问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机App的使用数据在哪清除
2026-05-02 20:05:55
1、首先打开手机设置,点击进入“AppStore”选项。
2、在AppStore设置中,进入“个性化推荐”设置界面。
3、在个性化推荐设置界面,轻点“清除App使用数据”功能即可。
相关推荐
苹果手机清除app数据
阅读量:38
苹果手机怎么清除App使用数据
阅读量:130
苹果手机怎么清除应用数据
阅读量:27
苹果怎么删除app数据
阅读量:137
怎么清除苹果手机App的使用数据?
阅读量:88
猜你喜欢
balloon怎么读音
彭禺厶电影大全鬼片
肉圆怎么做好吃
什么火锅好吃
绿萝的养殖方法
握笔的正确方法图片
黑盒测试方法
四级准考证忘了怎么办
咒语大全
红牛喝多了会怎么样
猜你喜欢
联想手机怎么刷机
冬笋怎么做好吃又简单
弓形虫怎么传染
睾丸痛怎么办
高跟鞋磨脚怎么办
尿蛋白高怎么办
个人陈述怎么写
练腹肌最有效的方法
散光的矫正方法
手工制作大全