问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换长辈版
2026-04-21 15:42:30
1、打开京东软件,点击【我的】,点击右上角【设置】按钮;
2、在设置界面,点击【长辈版】按钮,如下图所示;
3、点击【切换到长辈版】按钮即可。
相关推荐
京东长辈版在哪进行切换
阅读量:102
京东怎么设置长辈版
阅读量:125
京东怎么切换到长辈版
阅读量:102
京东的长辈版在哪里
阅读量:117
京东怎么设置长辈版
阅读量:78
猜你喜欢
pcb是什么意思
人声鼎沸是什么意思
华表代表什么
course是什么意思
风卷残云的意思
清澈的意思
swear什么意思
感想是什么意思
祈使句是什么意思
抖s是什么意思
猜你喜欢
作揖的意思
ear是什么意思
14号线什么时候开通
挣扎的意思
猕猴桃属于什么水果
鹏程万里是什么意思
山头火命是什么意思
节操是什么意思
发胶什么牌子好
什么是esp