问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何唤醒小爱同学
2026-04-23 01:53:01
1、第一步:打开小米手机的设置,点击“小爱同学”进入,如图所示.
2、第二步:点击“语音唤醒”进入,如图所示.
3、第三步:将语音唤醒的功能打开即可,如图所示.
相关推荐
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:123
小爱同学怎么用语音唤醒?
阅读量:39
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:52
小爱同学怎么唤醒
阅读量:33
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
氟怎么读
宝贝的英文怎么写
洋葱怎么做好吃
纾怎么读
毓怎么读
我的世界村庄怎么找
朋友圈怎么发文字
狗不理包子的做法
甲鱼怎么做法好吃
卿怎么读
猜你喜欢
怎么转笔
elle怎么读
企业支付宝怎么注册
欧弟为什么离开天天向上
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
qq关联怎么设置
简单点心的做法大全
celine怎么读
龙骨汤的做法
为什么微信发不了语音