问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播数据在哪里看?
2026-05-04 06:32:11
1、1、首先打开手机中的拼多多app,进去之后点击聊天,选择我要直播;
2、2、然后在直播准备界面,点击直播记录图标,选择要查看的直播;
3、3、最后就能在直播中可以看到直播数据,根据需要查看。
相关推荐
拼多多商家版如何查看直播推广数据
阅读量:20
拼多多商家版怎么开通直播
阅读量:82
拼多多直播怎么推广引流
阅读量:35
拼多多商家版如何进行视频直播
阅读量:134
拼多多如何查看直播数据?
阅读量:135
猜你喜欢
酸萝卜的腌制方法
knox是什么
lnk是什么格式
木命人适合佩戴什么
星际战甲4k是什么
汤臣倍健维生素b族片
什么是神话
伊始是什么意思
美轮美奂是什么意思
手足口病有什么症状
猜你喜欢
运动宣言
q235是什么材料
什么是三个代表
basic是什么意思
什么牌子的维生素c好
面筋是什么
兰花怎么养殖方法和注意事项
泡椒萝卜的腌制方法
别具匠心是什么意思
芒硝是什么